AFV10700HR5
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Folha de dados: | AFV10700HR5 |
| Descrição: | RF MOSFET LDMOS DL 50V NI-780-4 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ganhar | 19.2dB |
| Série | - |
| Freqüência | 1.03GHz ~ 1.09GHz |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Figura de ruído | - |
| Atual - Teste | 100mA |
| Pacote / Caso | NI780-4 |
| Potência - Saída | 770W |
| Tensão - Teste | 50V |
| Tipo de transistor | LDMOS (Dual) |
| Tensão - Avaliado | 105V |
| Classificação atual (Amps) | 1µA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | NI-780-4 |
Em estoque 44 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $424.29 | $415.80 | $407.49 |
Mínimo: 1