BGU7032,115
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | BGU7032,115 |
| Descrição: | IC RF AMP GP 40MHZ-1GHZ 6TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 10dB |
| P1dB P1dB | 14dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | General Purpose |
| Freqüência | 40MHz ~ 1GHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Figura de ruído | 4.5dB |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Frequência de teste | 1GHz |
| Atual - Fornecimento | 43mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-TSSOP |
Em estoque 352 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1