BSS83,215
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Folha de dados: | BSS83,215 |
| Descrição: | MOSFET N-CH 10V 50MA SOT-143B |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ganhar | - |
| Série | - |
| Freqüência | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Figura de ruído | - |
| Pacote / Caso | TO-253-4, TO-253AA |
| Potência - Saída | - |
| Tipo de transistor | N-Channel |
| Tensão - Avaliado | 10V |
| Classificação atual (Amps) | 50mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-143B |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1