HEC4020BTT,118
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Counters, Dividers |
| Folha de dados: | HEC4020BTT,118 |
| Descrição: | IC COUNTER BIN 14STAGE 16TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Logic - Counters, Dividers |
| Redefinir | Asynchronous |
| Série | 4000B |
| Tempo | - |
| Direção | Up |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Taxa de contagem | 35MHz |
| Tipo de lógica | Binary Counter |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de gatilho | Negative Edge |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | 4020 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 15V |
| Número de elementos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
| Número de bits por elemento | 14 |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1