HT2DC20S20/F/RSP
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RFID Transponders, Tags |
| Folha de dados: | HT2DC20S20/F/RSP |
| Descrição: | RFID TAG R/W 125KHZ ENCAP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | RFID Transponders, Tags |
| Estilo | Encapsulated |
| Série | - |
| Freqüência | 125kHz |
| Padrões | ISO 11784, ISO 11785 |
| Tecnologia | Passive |
| Tipo de memória | Read/Write |
| Parte Status | Active |
| Memória writable | 256b (User) |
| Tamanho / Dimensão | 11.90mm x 5.90mm x 2.90mm |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 8829 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.91 | $2.85 | $2.79 |
Mínimo: 1