MC33880PEGR2
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Folha de dados: | MC33880PEGR2 |
| Descrição: | IC SRL SWITCH OCT W/SPI 28SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Série | - |
| Características | - |
| Interface | SPI |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de saída | N-Channel |
| Parte Status | Active |
| Tipo de switch | General Purpose |
| Rds On (Typ) Rds On (Typ) | 550mOhm |
| Pacote / Caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tensão - Carga | 5.5V ~ 24.5V |
| Proteção de falhas | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Voltage |
| Número de saídas | 8 |
| Configuração de saída | High Side or Low Side |
| Relação - Entrada:Saída | 1:8 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Corrente - Saída (Max) | 800mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SOIC |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 4.75V ~ 5.25V |
Em estoque 798 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1