MC33911G5ACR2
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Power Management - Specialized |
| Folha de dados: | MC33911G5ACR2 |
| Descrição: | IC SYSTEM BASIS CHIP 32LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - Power Management - Specialized |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | System Basis Chip |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-LQFP |
| Número da parte base | MC33911 |
| Atual - Fornecimento | 4.5mA |
| Tensão - Fornecimento | 5.5V ~ 27V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-LQFP (7x7) |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.92 | $1.88 | $1.84 |
Mínimo: 1