MPC860TCZQ50D4
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microprocessors |
| Folha de dados: | MPC860TCZQ50D4 |
| Descrição: | IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Embedded - Microprocessors |
| Usb | - |
| Sata | - |
| Velocidade | 50MHz |
| Série | MPC8xx |
| Ethernet | 10Mbps (4), 10/100Mbps (1) |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tensão - I/O | 3.3V |
| Processador principal | MPC8xx |
| Pacote / Caso | 357-BBGA |
| Controladores de RAM | DRAM |
| Número da parte base | MPC860 |
| Coprocessadores/DSP | Communications; CPM |
| Recursos de segurança | - |
| Interfaces adicionais | HDLC/SDLC, I²C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART |
| Aceleração gráfica | No |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 95°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 357-PBGA (25x25) |
| Número de Núcleos/Largura de ônibus | 1 Core, 32-Bit |
| Controladores de exibição e interface | - |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $98.01 | $96.05 | $94.13 |
Mínimo: 1