MRF377HR3
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Folha de dados: | MRF377HR3 |
| Descrição: | FET RF 65V 860MHZ NI-860C |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ganhar | 18.2dB |
| Série | - |
| Freqüência | 860MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Figura de ruído | - |
| Atual - Teste | 2A |
| Pacote / Caso | NI-860C3 |
| Potência - Saída | 45W |
| Tensão - Teste | 32V |
| Tipo de transistor | LDMOS |
| Tensão - Avaliado | 65V |
| Classificação atual (Amps) | 17A |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | NI-860C3 |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1