MW7IC2240GNR1
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | MW7IC2240GNR1 |
| Descrição: | IC AMP CDMA 2.11-2.17GHZ TO270 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 30dB |
| P1dB P1dB | 46dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | W-CDMA |
| Freqüência | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Figura de ruído | - |
| Pacote / Caso | TO-270-16 Variant, Gull Wing |
| Frequência de teste | 2.14GHz |
| Atual - Fornecimento | 420mA |
| Tensão - Fornecimento | 32V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-270 WBL-16 GULL |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.44 | $48.45 | $47.48 |
Mínimo: 1