PCA9701D,118
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - I/O Expanders |
| Folha de dados: | PCA9701D,118 |
| Descrição: | IC SPI GPI 16-BIT 24-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Interface - I/O Expanders |
| Série | - |
| Características | - |
| Interface | SPI Serial |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Push-Pull |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 16 (Input Only) |
| Pacote / Caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Frequência do relógio | 5MHz |
| Número da parte base | PCA9701 |
| Interromper a saída | Yes |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-SO |
| Corrente - Fonte/Dissipador de saída | - |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1