PCF7941ATJ/CA1B00E
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transmitters |
| Folha de dados: | PCF7941ATJ/CA1B00E |
| Descrição: | RF TRANSMITTER 125KHZ 36BSSOJ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | RF Transmitters |
| Série | - |
| Características | - |
| Freqüência | 125kHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho da memória | 4kB EEPROM, 4kB ROM, 128B RAM |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | - |
| Interface de dados | - |
| Pacote / Caso | 36-BSSOJ (0.193", 4.90mm Width) |
| Potência - Saída | - |
| Taxa de dados (Max) | 5.2kbps |
| Tensão - Fornecimento | 2.1V ~ 3.6V |
| Conector da antena | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | - |
| Modulação ou Protocolo | - |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1