PCK2057DGG,518
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Folha de dados: | PCK2057DGG,518 |
| Descrição: | IC CLK BUF DDR 190MHZ 1CIRC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | SSTL-2 |
| Saída | SSTL-2 |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Objetivo principal | Memory, DDR, SDRAM |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Frequência - Máximo | 190MHz |
| Número da parte base | PCK2057 |
| Tensão - Fornecimento | 2.2V ~ 2.7V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:10 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1