QN9083DUKZ
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver ICs |
| Folha de dados: | QN9083DUKZ |
| Descrição: | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 47XFBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | RF Transceiver ICs |
| Tipo | TxRx + MCU |
| Série | - |
| Protocolo | Bluetooth v5.0 |
| Freqüência | 32MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Modulação | FSK, GFSK |
| Tamanho da memória | 512kB Flash, 256kB ROM, 128kB SRAM |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -95dBm |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 47-XFBGA, WLCSP |
| Potência - Saída | 2dBm |
| Taxa de dados (Max) | 16Mbps |
| Tensão - Fornecimento | 1.62V ~ 3.6V |
| Interfaces de série | I²C, SPI, UART, USART, USB |
| RF Família/Padrão | Bluetooth |
| Atual - Recebimento | 5mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | 3.5mA |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.36 | $4.27 | $4.19 |
Mínimo: 1