S9S12G128AMLLR
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontrollers |
| Folha de dados: | S9S12G128AMLLR |
| Descrição: | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidade | 25MHz |
| Série | HCS12 |
| Tamanho da RAM | 8K x 8 |
| Tamanho do núcleo | 16-Bit |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho EEPROM | 4K x 8 |
| Parte Status | Active |
| Periféricos | LVD, POR, PWM, WDT |
| Conectividade | CANbus, IrDA, LINbus, SCI, SPI |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 86 |
| Processador principal | 12V1 |
| Pacote / Caso | 100-LQFP |
| Conversores de dados | A/D 12x10b |
| Tipo oscilador | Internal |
| Tamanho da memória do programa | 128KB (128K x 8) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-LQFP (14x14) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 3.13V ~ 5.5V |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.55 | $3.48 | $3.41 |
Mínimo: 1