SL3S1013FTB0,115
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RFID Transponders, Tags |
| Folha de dados: | SL3S1013FTB0,115 |
| Descrição: | RFID TAG R/W 840-960MHZ INLAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | RFID Transponders, Tags |
| Estilo | Inlay |
| Série | - |
| Freqüência | 840MHz ~ 960MHz |
| Padrões | EPC |
| Tecnologia | Passive |
| Tipo de memória | Read/Write |
| Parte Status | Active |
| Memória writable | 256b (EPC) |
| Tamanho / Dimensão | 0.057" L x 0.039" W (1.45mm x 1.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 821 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1