SP5746BBK1AMMH6R
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontrollers |
| Folha de dados: | SP5746BBK1AMMH6R |
| Descrição: | IC MCU 32BIT 3MB FLASH 100MAPBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidade | 160MHz |
| Série | MPC57xx |
| Tamanho da RAM | 384K x 8 |
| Tamanho do núcleo | 32-Bit |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho EEPROM | 64K x 8 |
| Parte Status | Active |
| Periféricos | DMA, I²S, POR, WDT |
| Conectividade | CANbus, Ethernet, FlexRay, I²C, LINbus, SPI |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Processador principal | e200z4 |
| Pacote / Caso | 100-LBGA |
| Conversores de dados | A/D 36x10b, 16x12b |
| Tipo oscilador | Internal |
| Tamanho da memória do programa | 3MB (3M x 8) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-MAPBGA (11x11) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 3.15V ~ 5.5V |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.19 | $17.83 | $17.47 |
Mínimo: 1