MODM7AE70-200IR
| Fabricantes: | NetBurner, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Folha de dados: | MODM7AE70-200IR |
| Descrição: | IC MOD CORTEX-M7 300MHZ 8MB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NetBurner, Inc. |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidade | 300MHz |
| Série | - |
| Tamanho da RAM | 8MB |
| Tamanho flash | 2MB |
| Parte Status | Active |
| Coprocessador | - |
| Tipo conector | 10-Pin Header |
| Processador principal | ARM® Cortex®-M7 |
| Tamanho / Dimensão | 2.6" x 2" (66.04mm x 50.8mm) |
| Tipo módulo/placa | MCU, Ethernet Core |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.23 | $103.13 | $101.06 |
Mínimo: 1