NHD-3.5-320240MF-ASXN#-T
| Fabricantes: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Folha de dados: | NHD-3.5-320240MF-ASXN#-T |
| Descrição: | 3.5" SUNLIGHT READABLE TFT RESIS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Newhaven Display, Intl. |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | LED - White |
| Dot Pitch | - |
| Interface | Parallel, 24-Bit (RGB) |
| Pixels do pontimodo | 320 x 240 |
| Parte Status | Active |
| Touchscreen | Resistive |
| Modo de exibição | Transmissive |
| Tipo de exibição | TFT - Color |
| Área de visualização | 71.82mm W x 55.05mm H |
| Cor gráfica | Red, Green, Blue (RGB) |
| Cor de fundo | - |
| Tamanho diagonal da tela | 3.5" (88.90mm) |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.50 | $36.75 | $36.02 |
Mínimo: 1