PESD3USB3S/CX
| Fabricantes: | Nexperia |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | PESD3USB3S/CX |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors PESD3USB3S/C/NAX000/NONE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Nexperia |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Nexperia |
| Tipo de produto | ESD Suppressors |
| Pacote / Caso | WLCSP-15 |
| Tensão de trabalho | 5 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 9 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 3 Channel |
| Vf - Voltagem avançada | 0.8 V at 10 mA |
| Quantidade do bloco da fábrica | 4500 |
| Cd - Diode Capacitance | 0.45 pF |
| Tensão de fornecimento operacional | 5 V |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 15 kV |
| Vesd - Contato ESD de tensão | 15 kV |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Mínimo: 1