PLX1E820MCL1TD
| Fabricantes: | Nichicon |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Folha de dados: | PLX1E820MCL1TD |
| Descrição: | CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| Categoria de produto | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Tipo | Polymer |
| Série | PLX |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 82µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | 0.138" (3.50mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Can |
| Tensão - Avaliado | 25V |
| Vida @ Temp. | 3000 Hrs @ 125°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | - |
| Ripple Current @ Alta Frequência | 2A @ 100kHz |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 28mOhm |
Em estoque 1824 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.59 | $2.54 | $2.49 |
Mínimo: 1