UES1E100MDM1TD
| Fabricantes: | Nichicon |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Folha de dados: | UES1E100MDM1TD |
| Descrição: | CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| Categoria de produto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Série | UES |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 10µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Audio |
| Espaçamento de chumbo | 0.098" (2.50mm) |
| Polarização | Bi-Polar |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Can |
| Tensão - Avaliado | 25V |
| Vida @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | - |
| ESR (Resistência equivalente da série) | - |
Em estoque 11110 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.43 | $0.42 |
Mínimo: 1