ES225N10-Z
| Fabricantes: | Nidec Copal Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Slide Switches |
| Folha de dados: | ES225N10-Z |
| Descrição: | SWITCH SLIDE DPDT 25A 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Nidec Copal Electronics |
| Categoria de produto | Slide Switches |
| Série | ES |
| Circuito | DPDT |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Standard |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Mudar de viagem | 8.00mm |
| Acabamento de contato | - |
| Tempo de contato | Non-Shorting (BBM) |
| Comprimento do atuador | 9.00mm |
| Vida elétrica | 20,000 Cycles |
| Vida mecânica | - |
| Força Operacional | - |
| Função de switch | On-On |
| Material de contato | - |
| Material atuador | - |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 25A (AC) |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.77 | $10.55 | $10.34 |
Mínimo: 1