184A015-192L011
| Fabricantes: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | D-Sub Connectors |
| Folha de dados: | 184A015-192L011 |
| Descrição: | CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Categoria de produto | D-Sub Connectors |
| Cor | Black |
| Série | 184A |
| Características | Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief |
| Embalagem | Tray |
| Medidor de arame | 28 AWG, Stranded |
| Parte Status | Active |
| Terminação | IDC, Ribbon Cable |
| Formulário de contato | - |
| Tipo de contato | Signal |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Tipo conector | Plug, Male Pins |
| Acabamento de contato | Gold |
| Recurso flange | Cable Side (4-40) |
| Número de linhas | 2 |
| Classificação de tensão | - |
| Espaçamento de retrocesso | - |
| Estilo conector | D-Sub |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Proteção da ingress | - |
| Material dielétrico | Polyester, Glass Filled |
| Número de posições | 15 |
| Classificação atual (Amps) | 1.5A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Shell Material, Acabamento | Steel, Tin Plated |
| Contato Terminar espessura | Flash |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Tamanho do escudo, disposição do conector | 2 (DA, A) |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.20 | $14.90 | $14.60 |
Mínimo: 1