189-025-413R481
| Fabricantes: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | D-Sub Connectors |
| Folha de dados: | 189-025-413R481 |
| Descrição: | CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Cor | Black |
| Série | 189 |
| Características | Grounding Indents, Shielded |
| Embalagem | Tray |
| Medidor de arame | - |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder |
| Formulário de contato | Stamped |
| Tipo de contato | Signal |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Tipo conector | Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets |
| Acabamento de contato | Gold |
| Recurso flange | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Número de linhas | 2, 2 |
| Classificação de tensão | - |
| Espaçamento de retrocesso | 0.318" (8.08mm) |
| Estilo conector | D-Sub - Stacked |
| Material de contato | Brass |
| Proteção da ingress | - |
| Material dielétrico | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Número de posições | 25, 25 |
| Classificação atual (Amps) | 5A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 105°C |