479-015-212-581
| Fabricantes: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | D-Sub Connectors |
| Folha de dados: | 479-015-212-581 |
| Descrição: | CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Categoria de produto | D-Sub Connectors |
| Cor | - |
| Série | 479 |
| Características | Board Lock, Filter, Mounting Brackets |
| Embalagem | - |
| Medidor de arame | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | Solder |
| Formulário de contato | - |
| Tipo de contato | Signal |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Tipo conector | Receptacle, Female Sockets |
| Acabamento de contato | Gold |
| Recurso flange | Housing/Shell (4-40) |
| Número de linhas | 2 |
| Classificação de tensão | 1000V |
| Espaçamento de retrocesso | 0.318" (8.08mm) |
| Estilo conector | D-Sub |
| Material de contato | - |
| Proteção da ingress | - |
| Material dielétrico | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled |
| Número de posições | 15 |
| Classificação atual (Amps) | 5A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Shell Material, Acabamento | Steel, Tin Plated |
| Contato Terminar espessura | Flash |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Tamanho do escudo, disposição do conector | 2 (DA, A) |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1