681-026-113R171
| Fabricantes: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | D-Sub Connectors |
| Folha de dados: | 681-026-113R171 |
| Descrição: | CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Categoria de produto | D-Sub Connectors |
| Cor | Black |
| Série | Seal-D 681 |
| Características | Ground Strap, Grounding Indents |
| Embalagem | Tray |
| Medidor de arame | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | Solder |
| Formulário de contato | - |
| Tipo de contato | Signal |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Tipo conector | Plug, Male Pins |
| Acabamento de contato | Gold |
| Recurso flange | Housing/Shell (4-40) |
| Número de linhas | 3 |
| Classificação de tensão | - |
| Espaçamento de retrocesso | 0.350" (8.89mm) |
| Estilo conector | D-Sub, High Density |
| Material de contato | Brass |
| Proteção da ingress | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Material dielétrico | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Número de posições | 26 |
| Classificação atual (Amps) | 2A |
| Temperatura operacional | -50°C ~ 100°C |
| Shell Material, Acabamento | Steel, Nickel Plated |
| Contato Terminar espessura | Flash |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Tamanho do escudo, disposição do conector | 2 (DA, A) High Density |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1