858-012-203RSU4
| Fabricantes: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circular Connectors |
| Folha de dados: | 858-012-203RSU4 |
| Descrição: | CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Categoria de produto | Circular Connectors |
| Cor | Black, Silver |
| Série | M12 |
| Características | Coupling Nut |
| Embalagem | Tray |
| Blindagem | Unshielded |
| Orientação | A |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder Cup |
| Aplicativos | Industrial, Medical |
| Acabamento shell | Nickel |
| Abertura do cabo | - |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo conector | Plug, Female Sockets |
| Tipo de fixação | Threaded |
| Shell Material | Brass |
| Classificação de tensão | 30V |
| Inserir material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamanho do escudo, MIL | - |
| Material de contato | Brass |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção da ingress | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Número de posições | 12 |
| Tamanho do escudo - inserção | M12-12 |
| Classificação atual (Amps) | 1A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Contato Finish - Acasalamento | Gold |
| Material de backshell, plating | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Contato Finish Espessura - Acasalamento | 10.0µin (0.25µm) |
Em estoque 245 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.09 | $14.79 | $14.49 |
Mínimo: 1