GCLP37F37F
| Fabricantes: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | D-Sub, D-Shaped Connectors - Adapters |
| Folha de dados: | GCLP37F37F |
| Descrição: | GENDER CHANGER DSUB 37POS F-F |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Série | GCLP |
| Características | - |
| Inclui | 5 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws, 2 Nuts |
| Blindagem | - |
| Parte Status | Active |
| Cor da carcaça | Yellow |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Acabamento de contato | Gold |
| Número de linhas | 2 |
| Estilo conector | Gender Changer |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 5A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 105°C |
| Shell Material, Acabamento | Steel, Tin Plated |
| Contato Terminar espessura | Flash |
| Converter para (Final adaptador) | D-Sub, 37 Pin Female |
| Converter de (Final adaptador) | D-Sub, 37 Pin Female |