NRF52832-CIAA-R
| Fabricantes: | Nordic Semiconductor ASA |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver ICs |
| Folha de dados: | NRF52832-CIAA-R |
| Descrição: | IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 50XFBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Nordic Semiconductor ASA |
| Categoria de produto | RF Transceiver ICs |
| Gpio | 32 |
| Tipo | TxRx + MCU |
| Série | - |
| Protocolo | ANT, Bluetooth v5.0 |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Modulação | GFSK |
| Tamanho da memória | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -96dBm |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 50-XFBGA, WLCSP |
| Potência - Saída | 4dBm |
| Taxa de dados (Max) | 2Mbps |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 3.6V |
| Interfaces de série | I²S, SPI, UART |
| RF Família/Padrão | General ISM > 1GHZ |
| Atual - Recebimento | 5.4mA |
| Temperatura operacional | - |
| Corrente - Transmissão | 7.5mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 50-WLCSP (2.96x3.23) |
Em estoque 24113 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1