74ACT2708PC
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - FIFOs Memory |
| Folha de dados: | 74ACT2708PC |
| Descrição: | IC MEMORY FIRST OUT 64X9 28-DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Logic - FIFOs Memory |
| Série | 74ACT |
| Função | Asynchronous, Synchronous |
| Taxa de dados | 85MHz |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de acesso | - |
| Tamanho da memória | 576 (64 x 9) |
| Parte Status | Obsolete |
| Apoio fwft | No |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tipo de expansão | Width |
| Pacote / Caso | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Ônibus Direcional | Uni-Directional |
| Número da parte base | 74ACT2708 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Capacidade de retransmissão | No |
| Atual - Fornecimento (Max) | 150mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-PDIP |
| Suporte de bandeiras programáveis | No |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1