74F521MSAX
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Comparators |
| Folha de dados: | 74F521MSAX |
| Descrição: | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Logic - Comparators |
| Tipo | Identity Comparator |
| Saída | Active Low |
| Série | 74F |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de bits | 8 |
| Pacote / Caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Função de saída | A=B |
| Número da parte base | 74F521 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 1mA, 20mA |
| Atraso máximo da propagação @ V, CL máximo | 10ns @ 5V, 50pF |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1