74VHC123ASJ
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Multivibrators |
| Folha de dados: | 74VHC123ASJ |
| Descrição: | MULTIVIBRATOR DUAL MONO 16SOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Logic - Multivibrators |
| Série | 74VHC |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de lógica | Monostable |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Número da parte base | 74VHC123 |
| Tensão - Fornecimento | 2V ~ 5.5V |
| Atraso de propagação | 8.1ns |
| Circuitos independentes | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Entrada do disparador de Schmitt | Yes |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOP |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 8mA, 8mA |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1