ADP3186JRUZ-REEL
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Folha de dados: | ADP3186JRUZ-REEL |
| Descrição: | IC REG CTRLR AMD 4OUT 28TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Controller, AMD Opteron™ |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tensão - Entrada | 12V |
| Número da parte base | ADP3186 |
| Tensão - Saída | 0.8V ~ 1.55V |
| Número de saídas | 4 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-TSSOP |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1