BAV23S
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Folha de dados: | BAV23S |
| Descrição: | DIODE ARRAY GP 250V 200MA SOT23 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Velocidade | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Série | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tipo de diodo | Standard |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Número da parte base | BAV23S |
| Configuração de diodo | 1 Pair Series Connection |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-3 (TO-236) |
| Tempo de recuperação reverso (trr) | 50ns |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 100nA @ 250V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 250V |
| Temperatura operacional - Junção | 150°C (Max) |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 1.25V @ 200mA |
| Atual - Médio Corrigido (Io) (por Diode) | 200mA |
Em estoque 231000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Mínimo: 1