BAV99RWT1G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Folha de dados: | BAV99RWT1G |
| Descrição: | DIODE ARRAY GP 100V 215MA SC70-3 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de diodo | Standard |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-70, SOT-323 |
| Número da parte base | BAV99RW |
| Configuração de diodo | 1 Pair Series Connection |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SC-70-3 (SOT323) |
| Tempo de recuperação reverso (trr) | 6ns |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 2.5µA @ 70V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Temperatura operacional - Junção | -65°C ~ 150°C |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 1.25V @ 150mA |
| Atual - Médio Corrigido (Io) (por Diode) | 215mA (DC) |
Em estoque 42010 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1