CAT24C512WI-GT3
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory |
| Folha de dados: | CAT24C512WI-GT3 |
| Descrição: | IC EEPROM 512K I2C 1MHZ 8SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Memory |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tecnologia | EEPROM |
| Tempo de acesso | 400ns |
| Tamanho da memória | 512Kb (64K x 8) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Parte Status | Active |
| Formato de memória | EEPROM |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frequência do relógio | 1MHz |
| Número da parte base | CAT24C512 |
| Interface da memória | I²C |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
| Escrever tempo de ciclo - Palavra, Página | 5ms |
Em estoque 34799 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1