CAT25M02VI-GT3
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory |
| Folha de dados: | CAT25M02VI-GT3 |
| Descrição: | IC EEPROM 2M SPI 10MHZ 8SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Memory |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | EEPROM |
| Tamanho da memória | 2Mb (256K x 8) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Parte Status | Active |
| Formato de memória | EEPROM |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frequência do relógio | 10MHz |
| Interface da memória | SPI |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
| Escrever tempo de ciclo - Palavra, Página | 6ms |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.22 | $3.16 | $3.09 |
Mínimo: 1