CAT34TS04VP2GT4A
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Temperature Sensors - Analog and Digital Output |
| Folha de dados: | CAT34TS04VP2GT4A |
| Descrição: | SENSOR DIGITAL -20C-125C 8TDFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Temperature Sensors - Analog and Digital Output |
| Série | - |
| Características | Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Standby Mode |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Resolução | 12 b |
| Tipo de saída | I²C/SMBus |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de sensor | Digital, Local |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Condição de teste | 75°C ~ 95°C (-20°C ~ 125°C) |
| Tensão - Fornecimento | 2.2V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -45°C ~ 130°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-TDFN (2x3) |
| Precisão - Maior (Menor) | ±1°C (±3°C) |
| Temperatura sensoriada - Local | -20°C ~ 125°C |
| Temperatura sensoriada - remoto | - |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1