CS4121EDWFR20
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Folha de dados: | CS4121EDWFR20 |
| Descrição: | IC TACH/SPEEDO DRIVER 20-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Tipo | Sensor Interface |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de entrada | Voltage |
| Tipo de saída | Differential |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | CS4121 |
| Atual - Fornecimento | 125mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SOIC |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1