DM96S02N
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Multivibrators |
| Folha de dados: | DM96S02N |
| Descrição: | IC MULTIVIBRATOR MONO DUAL 16DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Logic - Multivibrators |
| Série | 74S |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de lógica | Monostable |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número da parte base | 96S02 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Circuitos independentes | 2 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Entrada do disparador de Schmitt | Yes |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-PDIP |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 1mA, 20mA |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1