DTC114YM3T5G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - Bipolar (BJT) - Single, Pre-Biased |
| Folha de dados: | DTC114YM3T5G |
| Descrição: | TRANS PREBIAS NPN 260MW SOT723 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Transistors - Bipolar (BJT) - Single, Pre-Biased |
| Série | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 260mW |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SOT-723 |
| Tipo de transistor | NPN - Pre-Biased |
| Número da parte base | DTC114 |
| Resistor - Base (R1) | 10 kOhms |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-723 |
| Resistor - Base de Emissores (R2) | 47 kOhms |
| Vce Saturação (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 300µA, 10mA |
| Atual - Colecionador (Ic) (Max) | 100mA |
| Atual - Corte de colecionador (Max) | 500nA |
| DC Ganho Atual (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 5mA, 10V |
| Tensão - Repartição do Emissor de Colecionador (Max) | 50V |
Em estoque 2822 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Mínimo: 1