FDMA1430JP
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - Special Purpose |
| Folha de dados: | FDMA1430JP |
| Descrição: | FET/BJT NPN/P CH 30V 2.9A MICROF |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Transistors - Special Purpose |
| Série | PowerTrench® |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Load Switch |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-VDFN Exposed Pad |
| Tipo de transistor | NPN, P-Channel |
| Tensão - Avaliado | 30V |
| Número da parte base | FDMA1430 |
| Classificação atual (Amps) | 2.9A |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-MicroFET (2x2) |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1