FIN1532MTCX
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | FIN1532MTCX |
| Descrição: | IC RECEIVER 0/4 16TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Receiver |
| Duplex | - |
| Série | - |
| Protocolo | LVDS |
| Taxa de dados | 400Mbps |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | FIN1532 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
| Número de motoristas/receptores | 0/4 |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1