FOD3150TSR2
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Isolators - Gate Drivers |
| Folha de dados: | FOD3150TSR2 |
| Descrição: | OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Isolators - Gate Drivers |
| Série | - |
| Aprovações | UL |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | Optical Coupling |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SMD, Gull Wing |
| Número de canais | 1 |
| Tensão - Isolamento | 5000Vrms |
| Corrente - Saída máxima | 1.5A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Rise / Fall Time (Typ) | 60ns, 60ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SMD |
| Tensão - Fornecimento de saída | 15V ~ 30V |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 1A, 1A |
| Distorção da largura do pulso (máximo) | 300ns |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 25mA |
| Propagação Atraso tpLH / tpHL (Max) | 500ns, 500ns |
| Imunidade Transitória de Modo Comum (Min) | 20kV/µs |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1