FPF2496UCX
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Folha de dados: | FPF2496UCX |
| Descrição: | IC LOAD SWITCH OCP 28V 9WLCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Série | IntelliMAX™ |
| Características | Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Interface | On/Off |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de switch | General Purpose |
| Rds On (Typ) Rds On (Typ) | 100mOhm |
| Pacote / Caso | 9-UFBGA, WLCSP |
| Tensão - Carga | 3.5V ~ 5.5V |
| Proteção de falhas | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, UVLO |
| Número de saídas | - |
| Configuração de saída | - |
| Relação - Entrada:Saída | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Corrente - Saída (Max) | 2.5A |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 9-WLCSP (1.22x1.22) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | Not Required |
Em estoque 6753 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1