FSB50250
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Driver Modules |
| Folha de dados: | FSB50250 |
| Descrição: | IC SMART POWER MOD 2A SPM23-AA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Power Driver Modules |
| Tipo | MOSFET |
| Série | Motion SPM® 5 |
| Atual | 1A |
| Tensão | 500V |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | 3 Phase |
| Pacote / Caso | 23-PowerDIP Module (0.551", 14.00mm) |
| Número da parte base | FSB50250 |
| Tensão - Isolamento | 1500Vrms |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1