FSB70550
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Driver Modules |
| Folha de dados: | FSB70550 |
| Descrição: | MODULE SPM 500V 5.3A PQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Power Driver Modules |
| Tipo | MOSFET |
| Série | Motion SPM® 7 |
| Atual | 5.3A |
| Tensão | 500V |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Configuração | 3 Phase |
| Pacote / Caso | 27-PowerLQFN Module |
| Tensão - Isolamento | 1500Vrms |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1