FSBB20CH60D
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Driver Modules |
| Folha de dados: | FSBB20CH60D |
| Descrição: | MODULE SPM 600V 20A SPMCC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Power Driver Modules |
| Tipo | IGBT |
| Série | Motion SPM® 3 |
| Atual | 20A |
| Tensão | 600V |
| Parte Status | Active |
| Configuração | 3 Phase Inverter |
| Pacote / Caso | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Tensão - Isolamento | 2500Vrms |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.20 | $21.76 | $21.32 |
Mínimo: 1