FSBS10CH60
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Driver Modules |
| Folha de dados: | FSBS10CH60 |
| Descrição: | SMART POWER MODULE 10A SPM27-BA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Power Driver Modules |
| Tipo | IGBT |
| Série | Motion-SPM® |
| Atual | 10A |
| Tensão | 600V |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | 3 Phase |
| Pacote / Caso | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Número da parte base | FSBS10 |
| Tensão - Isolamento | 2500Vrms |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1